正规赌足球的软件-赌足球最好的网站2020-2021学年第二学期入党推优人选公示


发布时间:2021/04/06 浏览量:

根据《中国共产党发展党员工作细则》《中国共产主义青年年团团员教育管理工作条例(试行)》,赌足球最好的网站团委及各系分团委严格按照推优方案,对推优候选人学习、生活、思想政治、工作情况进行考评,其综合表现优秀,思想政治素质合格。特推荐胥巧蓉同学等264人为入党积极分子推荐人选。现将推荐人选进行公示,如对其中有任何疑问,请至德信楼212咨询反馈。公示时间2021年4月2日——4月9日。

序号

姓名

性别

民族

班级

备注

1

胥巧蓉

汉族

城市1911

管经系

2

赵倩

汉族

城市1911

3

杨梦园

汉族

国贸1911

4

奠小英

汉族

营销1911

5

张延

汉族

营销1911

6

张登科

汉族

国贸2011

7

吴绍瑶

彝族

国贸2011

8

恭婷

汉族

国贸2011

9

杨丽

汉族

国贸2011

10

李婷

汉族

酒店2011

11

李姝瑾

纳西族

酒店2011

12

董媛

回族

酒店2011

13

高蓉

汉族

酒店2011

14

李兴荣

彝族

营销2011

15

王欢

彝族

营销2011

16

赵蕾

汉族

营销2011

17

董婧

汉族

营销2012

18

刀媛凤

傣族

营销2012

19

樊伦齐

汉族

城市1911

20

刘禹庆

汉族

营销2012

21

张敏

汉族

酒店2011

22

黄悦

汉族

营销1911

23

湛霖

汉族

营销2012

24

洪力航

白族

国贸1911

25

曹浩

汉族

国贸1911

26

万志伟

汉族

城市1911

27

张欢

汉族

财务1911

会计系

28

程至真

汉族

财务1911

29

滕芳芳

汉族

财务1911

30

邵蕾萍

汉族

财务1912

31

杨崇怡

汉族

财务1912

32

徐诗佳

彝族

会计1911

33

王吕

汉族

会计1912

34

高志娟

汉族

财务2012

35

李萌

白族

财务2012

36

谭雅熙

黎族

会计2011

37

陶冬梅

汉族

会计2011

38

李梦灵

彝族

会计2011

39

陈柯今

汉族

会计2012

40

申励丽

白族

会计2012

41

李琪

汉族

会计2012

42

丁湘洋

汉族

财务1912

43

邹弘霖

汉族

财务2011

44

白浩成

哈尼族

财务2011

45

钟美楠

汉族

财务2012

46

郑远航

汉族

会计2011

47

张渤

汉族

会计2012

48

何敏

汉族

物流2011

机械系

49

闵逸晗

汉族

物流2011

50

俞雪萍

汉族

物流2011

51

祁霖

彝族

汽车2011

52

董映椿

白族

汽车2011

53

罗丹

汉族

汽教2011

54

杨凤琴

苗族

物流1911

55

解景然

汉族

物流2011

56

王朝玲

汉族

物流2011

57

杨佳

汉族

物流2011

58

徐嘉维

汉族

物流2011

59

赵恒

彝族

汽车2011

60

童芸

彝族

焊接2011

61

王达

汉族

工艺2011

62

夜俊云

彝族

工艺2011

63

卢兴隆

汉族

焊接2011

64

杨骏杰

汉族

机械2011

65

朱红

汉族

机械2011

66

胡毅

汉族

机械2011

67

李斌

汉族

机械2011

68

詹亚勋

汉族

汽车2011

69

楚思凯

彝族

汽教2011

70

周昌武

汉族

工艺1911

71

卢金辉

汉族

工艺1911

72

蒋昊宸

汉族

焊接1911

73

陈榆松

汉族

焊接1911

74

张尧

壮族

机械1911

75

夏旭宇

汉族

物流1911

76

张舜

汉族

物流1911

77

阮家瑜

汉族

物流2011

78

盛贵虹

汉族

机械2011

79

李方舟

彝族

焊接2011

80

邵秋

汉族

宝石1911

地科系

81

李思颖

彝族

宝石1911

82

姚秀莲

汉族

产品1912

83

高山

汉族

水文1911

84

曹江玲

回族

水文1911

85

郭元婷

彝族

水文2011

86

冯育婷

汉族

水文2011

87

李玉婧

汉族

地质2011

88

邓荣华

汉族

资勘2021

89

桑田

汉族

宝石2011

90

杨苇映

白族

测绘2021

91

贾越

汉族

测绘2022

92

陶太平

汉族

测绘2022

93

孟江坤

汉族

测绘1811

94

张衡

汉族

测绘1812

95

罗东旭

汉族

产品1812

96

自家清

彝族

地质1811

97

张水园

汉族

水文1811

98

朱习违

汉族

测绘1911

99

杨博

汉族

测绘1911

100

周尊伟

汉族

地质1911

101

张金福

彝族

地质1911

102

王瑞

汉族

宝石2011

103

王冠迪

汉族

测绘2011

104

王松

汉族

测绘2011

105

柏昊成

汉族

地质2011

106

陈强

壮族

地质2011

107

徐滔

汉族

水文2011

108

吴常松

汉族

资勘2021

109

吴柏岑

汉族

测绘2021

110

伏晨

汉族

测绘2021

111

游金晶

汉族

测绘2022

112

缪抒纹

汉族

土木1911

土木系

113

田萌萌

汉族

土木2061

114

周文涵

彝族

造价1911

115

刘畅

汉族

造价1912

116

陈启格

汉族

造价1912

117

付建楠

哈尼族

造价1912

118

韦开睿

汉族

土木1811

119

段荣斌

汉族

土木2011

120

何学磊

汉族

土木2011

121

项国泰

汉族

土木2061

122

虞择洋

汉族

土木2061

123

单俊博

汉族

土木2061

124

万力

汉族

土木2061

125

俞畅

汉族

土木2062

126

白博华

汉族

造价2011

127

苏祺飞

回族

造价2011

128

李政杰

汉族

工管2021

129

宫方献

汉族

工管2021

130

徐一敬

汉族

工管2021

131

纳创

回族

工管2022

132

毛雨飞

汉族

造价2012

133

李林鹏

汉族

造价2012

134

杨新锐

汉族

造价2012

135

钱学芳

彝族

电气1911

信息系

136

焦湘丽

汉族

通信1912

137

刘冉冉

蒙古族

智电1911

138

段如婕

汉族

测控2011

139

孟 帆

汉族

电信2011

140

李定孺

汉族

交通2011

141

李妍霏

彝族

交通2011

142

高斯可

汉族

交通2011

143

王 烝

汉族

软件2012

144

李 枫

汉族

通信2012

145

郑 芸

汉族

软件1911

146

品初七品

纳西族

测控1811

147

何闻俊

汉族

电气1811

148

洪逢源

汉族

电信1811

149

张昆成

汉族

软件1811

150

李建行

汉族

智电1811

151

李 涛

汉族

测控1911

152

杨德飞

汉族

测控1911

153

张家逵

汉族

电气1911

154

陶光硕

汉族

电信1911

155

苏谌鸿

汉族

电信1911

156

杨杰斐

汉族

交通1911

157

马 强

汉族

软件1912

158

林靖涛

汉族

通信1911

159

李贤兵

彝族

智电1911

160

王陈洪

汉族

测控2011

161

冷泊宁

汉族

电气2011

162

辛坤烁

满族

电气2011

163

谢文斌

彝族

电气2012

164

谢成仁

汉族

电气2012

165

段兴仁

汉族

电气2012

166

王加理

汉族

软件2011

167

黄智诚

汉族

软件2011

168

王继恒

汉族

软件2012

169

夏路军

汉族

通信2011

170

常校嘉

汉族

通信2011

171

王榕钒

汉族

通信2012

172

张 仪

汉族

通信2012

173

赵兴同

汉族

通信2012

174

刘璐瑶

汉族

服装1811

艺术系

175

宋雨欣

汉族

播音1811

176

张嘉怡

汉族

环境1811

177

杨皓丹

汉族

环境1811

178

周子艺

汉族

数媒1811

179

杨正艺

佤族

数媒1811

180

文秋怡

汉族

产品1811

181

肖颜

汉族

播音1911

182

张涵舒

汉族

播音1911

183

吴溪

汉族

环境1911

184

蔡婷婷

汉族

环境1911

185

赵姝玥

汉族

数媒1911

186

杨茹欣

汉族

数媒1911

187

王澄

汉语

产品1911

188

魏雯

汉族

产品1911

189

汪寒芝

壮族

视传1911

190

程姁杭

汉族

视传1911

191

王绍巧

汉族

视传1911

192

范芷君

汉族

动画1911

193

刘思雨

汉族

动画1911

194

马馨月

汉族

动画1911

195

王一斐

汉族

服装2011

196

邓旅

汉族

播音2011

197

徐婧童

汉族

环境2011

198

杨善容

汉族

环境2011

199

李俏兰

汉族

数媒2011

200

熊梓睿

藏族

数媒2011

201

丁晓雨

汉族

数媒2011

202

诺亚

蒙古族

产品2011

203

梁小芳

汉族

产品2011

204

胡晓粉

汉族

产品2011

205

朱芸

彝族

视传2011

206

张博闻

汉族

播音1811

207

李明辉

壮族

环境1811

208

陆佳伟

汉族

环境1911

209

董晗

汉族

环境1911

210

李栋梁

汉族

服装2011

211

童智博

汉族

播音2011

212

黄俊涵

汉族

环境2011

213

李福林

汉族

数媒2011

214

杨兆龙

汉族

产品2011

215

任杰

汉族

视传2011

216

李明月

汉族

城规1811

建筑系

217

张幸娟

汉族

园林2011

218

杨哲颖

白族

园林2011

219

肖梦

汉族

园林1911

220

付连秋

彝族

城规1811

221

郑兴瑜

汉族

园林1811

222

范尤航

汉族

城规2011

223

赵江宇

汉族

城规1911

224

杨皓天

彝族

建筑2011

225

杨启航

白族

建筑1911

226

把原功

汉族

建筑2011

227

刘承瑶

汉族

外语2011

语言系

228

和泽莲

纳西族

外语2011

229

黄薛尹

汉族

外语2012

230

郑雯予

汉族

外语2012

231

邓金枝

汉族

翻译1911

232

李晓蔓

汉族

翻译1911

233

陈欢

汉族

英语1911

234

王仕彤

汉族

英语1911

235

李玉婷

汉族

泰语1911

236

梅俊越

汉族

泰语1911

237

刘林飞

汉族

焊接2011

院级学生组织

238

高子涵

彝族

交通2011

239

任芮雨

汉族

建筑2011

240

张舒琦

汉族

汽车2011

241

谭茜

苗族

水文2011

242

樊在猛

汉族

土木2011

243

高瑞雄

汉族

物流2011

244

罗化

汉族

工艺1911

245

刁桂琳

汉族

汽车2011

246

曾一凡

汉族

土木1961

247

董国杰

汉族

财务2012

248

赵伟存

汉族

电气2012

249

李彪

汉族

通信2011

250

刘博慧

汉族

营销2011

251

杨利慧

壮族

产品2011

252

杜锦雯

汉族

汽车2011

253

张正涛

汉族

环境2011

254

殷慧美

彝族

地质20112

255

张涵

汉族

财务2011

256

杜新意

白族

会计2012

257

李婧逸

汉族

会计2011

258

赵佩瑶

白族

汽教2011

259

黄娜

彝族

交通2011

260

伍妍梦

汉族

财务2011

261

何妍

汉族

汽教2011

262

李荣会

哈尼族

宝石2011

263

冉孟霖

汉族

机械2021

264

杨灿

汉族

产品1911